На головну ГОЛОВНА Мой фантастический Мир

Мой фантастический Мир

Елена Риедик,  «DENKEN STORE» и  Оксана Фурса,  Арт Академия современного исскуства им. Сальвадора Дали объявляют  о  старте 3 этапа конкурса  «Мой  фантастический Мир».
Мы продолжаем тему  конкурса : «Нас узнаёт  Мир. Мое Рождество».
Юным участникам от 5 до 16 лет предлагается  показать свой талант и мастерство Украине и всему миру.
Работы –победители будут напечатаны в виде поздравительных открыток «С Рождеством и Новым Годом», с указаним автора работы, возраст, город, страна.  Все открытки будут розданы волонтерами и меценатами  01 декабря 2020 перед Рождеством  для  поздравлений своих родных и друзей по всему миру в Украине и Италии.
Мы продолжаем эту  замечательную идею, начатую в 2017году:  знакомство людей   по всему миру с юными  талантами  Украины. Каждый год мы получаем сообщения  в какой стране была получена поздравительная открытка и благодарность за идею. Мы стартовали в 2017 году в г. Вена, Австрия, в 2018 – г. Будапешт, Венгрия. Продолжили эту замечательную идею в г. Киев, Украина в 2019.И в этом году, несмотря на сложную ситуацию в связи с пандемией Covid-19, мы продолжаем в Украине и в Италии.
В нашей жизни важно внимание к детям, родителям, родным и  друзьям. Подарите немного своего Рождественского тепла. Глядя на эти замечательные открытки, нарисованные детьми с большим теплом в сердце, мы все наполняемся светом и добротой🙏.
На конкурс принимаются произведения изобразительного искусства , выполненные различными техниками на бумаге формата А4.
Работа выполняется на вылет.
Работы должны быть подписаны карандашем с обратной стороны и содержать  информацию в следующем порядке: Имя, Фамилия участника. Возраст УЧАСТНИКА. Фамилия, Имя одного из родителей, контактный телефон и e-mail. Город.
  В конкурсе будет распределение  по возрасту  в 4 номинациях, в каждой номинации 3 победителя.
  Итоги конкурса будут опубликованы 01.12.2020г. Последняя дата подачи работ на конкурс  22.11.2020г. до 17.00.
  Все учасники конкурса  будут отмечены дипломами об участии  в конкурсе, получат персональные открытки и работы будут размещены на информационном сайте. А  победители конкурса  награждаются  сертификатом об участии в авторском мастер-классе Giovanni Marco Sassu и  дальнейшее  участие в конкурсе в 2021 году  в 4 этапе  конкурса  “Италия-и весь Мир”.
Приз для всех победителей 2020 года: персональный мастер-класс  ВОЛШЕБНАЯ АКВАРЕЛЬ Giovanni Marco Sassu (Италия)   в  январе  2020г. в Киеве(дата и место проведения будут сообщены дополнительно).
🔥Призы для победителей в каждой категории:
1 место-Набор акварельных красок Winsor & Newton Cotman Half Pan Studio Set 24 color + кисточка.
2место-Набор акварельных красок Winsor & Newton Cotman Half Pan Studio Set 12 color + кисточка.
3 место-Набор акварельных красок Winsor & Newton Cotman 8 color.
Приз победителя онлайн-голосования: Авторский курс акварели Giovanni Marco Sassu-6 персональных занятий в  “Студии акварели Giovanni Marco Sassu”, г. Киев, Украина.
💥Оценивать работы будет компетентное жюри: Джованни Марко Сассу (Италия) и Оксана Фурса(Украина),Оксана Охрич(Украина), Розальба Бартолуччи(Италия).
Работы присланные после 22 ноября к рассмотрению не принимаются.

(044) 331-88-77 (76)